shore house kids september

Детские анимационные программы в сентябре

Сентябрь для детей — всегда особенный месяц. Начало школьного сезона и встреча с одноклассниками. Первого сентября поддержите ваших любимых школьников и отметьте первый день осени в Shore House.

У нас по-прежнему солнечно и хорошо — по субботам и воскресеньям для детей продолжает работать детская комната, а аниматоры подготовили авторские мастерские, причём есть специальная программа отдельно на 1 сентября:

ПРОГРАММА НА СЕНТЯБРЬ:

Четверг, 1 сентября, 14.00 – 20.00: Ура! Снова в школу! «Школьный автобус»

Начались школьные дни — это одно из самых интересных и любимых событий в году! И учителя, и дети всегда радуются наступлению осени, испытывая волнующее предвкушение встречи и ощущая предстоящий простор познаний! Поспешим отправиться в школу, и создадим яркий школьный автобус, чтобы весело прокатиться в нём вместе со своими друзьями.

Суббота, 3 сентября, 14.00 – 20.00: Декор воздушных шаров «Welcome to Zoo»

Как можно не любить воздушные шары?! А сколько всего интересного и креативного можно из них сделать. Например, можно сделать целый зоопарк и поселить такие шарики-зверюшки у себя в комнате, красиво! И поиграть с ними можно!

Воскресенье, 4 сентября, 14.00 – 20.00: Фантастические животные «Маленький Дракончик»

Каждому из нас знакомы сказки о волшебных существах, необычных обитателях загадочных лесов и морей. Однако самыми удивительными всегда были и остаются — драконы! Именно они похищают прекрасных принцесс, умеют дышать огнём, одновременно пугают и восхищают юных любителей сказок. Мы приглашаем вас принять участие в мастер-классе по созданию волшебных существ, придумать собственную историю и устроить маленькое представление: сразить дракона и спасти принцессу. А в творчестве нам пригодятся природные материалы, хорошее настроение и воображение.

Суббота, 10 сентября, 14.00 – 20.00: Робото-конструирование «Fun & Joy»

Век высоких технологий, искусственный интеллект, голограммы и роботы. Хочешь собрать своего собственного робота и окунуться в мир высоких технологий?! Мы поможем тебе стать создателем искусственного интеллекта.

Воскресенье, 11 сентября, 14.00 – 20.00: Коллекция насекомых «Удивительные букашки»

А знаете ли вы, что на нашей планете обитает около пяти миллионов видов разнообразных насекомых? А каких насекомых знаете вы? Гусеницы, бабочки, паучки, муравьи, стрекозы, божьи коровки и сороконожки… Список можно продолжать! Приглашаем вас создать собственную коллекцию симпатичных насекомых под руководством очень креативного и веселого ведущего мастер-класса!

Суббота, 17 сентября, 14.00 – 20.00: Креативные прищепки «Прояви фантазию»

Забавные монстрики-прищепки станут отличным украшением для оформления подарка, декора комнаты и украшением для школьных принадлежностей. Такой цветастый монстрик поднимет настроение и не оставит никого без улыбки.

Воскресенье, 18 сентября, 14.00 – 20.00: Поделки из природных материалов «Nice Autumn»

Красные, оранжевые, рыжие осенние листья способны развеять любую хандру, вызванную серым небом и дождями. А чтобы яркие осенние подарки оставались с нами подольше мы предлагаем вам сделать из них аппликацию. Такие милые сувениры всегда поднимут настроение и надолго будут хранить воспоминания о прекрасной осени.

Суббота, 24 сентября, 14.00 – 20.00: Парк Юрского периода «Time Travel»

Из фетровых игрушек динозавриков можно устроить настоящее представление, или построить свой «Парк Юрского периода» и воссоздать историю появления динозавров. Познавательное и веселое представление для всей семьи.

Воскресенье, 25 сентября, 14.00 – 20.00: Коллаж-автопортрет «Creative Face»

Страницы глянцевых журналов всегда яркие и красочные. А что если привнести в свою обычную жизнь глянец? На нашем мастер-классе мы покажем, как из разных вырезок со страниц журналов можно создать удивительную картину, и даже свой собственный автопортрет. Ощути себя звездой первой величины!

 

Бронируйте столы: +7(495) 727-26-78
Ресторан & яхт-клуб Shore House
Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД, к5)