Детские анимационные программы в феврале

Детские анимационные программы в феврале

Февраль – время праздников и предвкушения весны! Проведите это время вместе с семьей в Shore House. А для наших маленьких гостей мы традиционно подготовили авторские анимационные программы, которые будут проходить каждые субботу и воскресенье месяца, а также в праздник 23 февраля с 14.00 до 20.00.

Анимационные программы в феврале:
Суббота, 4 февраля, 14:00 – 20:00: Няшный единорог Cool Unicorn
Кто сказал, что единорогов нет? Вот же он, на бумаге, с разноцветной гривой, волшебными блестками и задорной улыбкой. Видишь его? Все, можешь смело говорить, что он существует!

Воскресенье, 5 февраля, 14:00 – 20:00: Помпоны-малышоны Pretty Toys
Чем удивить одноклассников и друзей? Конечно, самодельным брелком. Работа несложная, главное – сделать пышный помпон и выбрать мордочку понравившейся зверушки. Помпоном можно украсить рюкзак, портфель или свою комнату.

Суббота, 11 февраля, 14:00 – 20:00: Открытка из серпантина Colorful Hearts
Февраль – месяц любви, а значит нужно сделать открытку и подарить ее дорогому тебе человеку. Много сердечек и конфетти подарит радость маме, папе, бабушке или другу, а тебе – приятные воспоминания.

Воскресенье, 12 февраля, 14:00 – 20:00: День святого Валентина Love & Bears
Февраль пропитан любовью, а в зимнюю пору особенно хочется слышать приятные слова. Их можно и написать в открытку в виде милого мишки. Такой подарок в самые холодные дни никого не оставит равнодушным.

Суббота, 18 февраля, 14:00 – 20:00: Декор веточек Spring Soon
Зимой так хочется ярких красок и весеннего настроения. А что, если из веточек сделать радужное комнатное деревце, с которого листья никогда не опадут? Немного фантазии и вечно цветущее дерево готово.

Воскресенье, 19 февраля, 14:00 – 20:00: В ожидании лета Magic Dragonflies
Зима не закончилась, весна еще не наступила, а лета очень хочется. Можно его устроить прямо сейчас! Волшебные стрекозы моментально принесут в дом лето и будут радовать своей красотой круглый год.

Четверг, 23 февраля, 14:00 – 20:00: Подарок к 23 февраля «Рубашка-открытка»
23 февраля принято поздравлять всех мальчиков и мужчин. Да-да! Тот самый день, когда мы признаем их силу и важность, значимость и ценность в нашей жизни. И мы приглашаем детей освоить несложные элементы оригами, чтобы изготовить оригинальный подарок в виде миниатюрной стильной мужской рубашки. Мальчики и девочки почувствуют себя дизайнерами и модельерами и приятно удивят своих родных и друзей креативным сюрпризом!

Суббота, 25 февраля, 14:00 – 20:00: Разноцветные маски Funny Idea
Настоящий герой всегда скрывается под маской, чтобы вершить добрые дела. Если и ты хочешь стать таким же, тогда давай скорее браться за дело! Этому городу нужен герой.

Воскресенье, 26 февраля, 14:00 – 20:00: Веселые единорожки Hello Rainbow!
Единороги самые милые и волшебные существа. Если ты хочешь поселить их у себя дома, то мы тебе поможем. Без подручных средств и веселой компании не обойтись. Все делается очень легко, а главное – весело!

Бронируйте столы: +7(495) 727-26-78
Ресторан & яхт-клуб Shore House
Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД)