detskie animaczionnye programmy

Детские анимационные программы в январе

Январь – самый веселый и праздничный месяц года! Проведите это беззаботное время вместе с семьей в Shore House. Особенно повезет нашим маленьким гостям – для них мы подготовили авторские анимационные программы, которые будут проходить каждый день каникул с 1 по 8 января, а также по субботам и воскресеньям с 14.00 до 20.00.
 

Анимационные программы в январе:

 

Воскресенье, 1 января, 14:00 – 20:00: В лесу родилась елочка Festive Tree

Дети всего мира ждут Нового год и Рождество, и с радостью достают гирлянды, игрушки и другие праздничные декорации. Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе по созданию миниатюрных елочек из очень интересных творческих материалов! 

 

Понедельник, 2 января, 14:00 – 20:00: Горный вагончик «Любовь к снежным склонам»

Для тех, кто уверенно стоит на горных лыжах или сноуборде, а может быть, любит кататься на санках, мы подготовили особенный творческий мастер-класс! Мальчики и девочки создадут миниатюрный вагончик горного транспортера.

 

Вторник, 3 января, 14:00 – 20:00: Рождественский креатив «Праздник в миниатюре»

Гирлянды, оленята, елочки и не только – все это создает потрясающую атмосферу рождественских праздников. Мы приглашаем мальчиков и девочек создать маленький шедевр, удивить папу и маму оригинальной поделкой. Под руководством мастера мы шаг за шагом создадим картину, и это будет праздник в миниатюре! 

 

Среда, 4 января, 14:00 – 20:00: Дизайнерская мастерская «Веселые пингвинята»

Этим обитателям Северного полюса холода нипочем! Ведь они привыкли ко льдам и снегу, не боятся нырять в ледяную воду за рыбкой. Их согревает теплая черно-белая густая шерстка… Вы уже догадались, о ком мы говорим? Да! Это пингвинята! И в этот праздничный день мы сделаем их из природных шишек и разнообразных элементов декора. Вот это да! 

 

Четверг, 5 января, 14:00 – 20:00: Олененок-значок Baby Deer

Знаете ли Вы, сколько оленей живет у Деда Мороза? А кто из оленей его любимчик? Спешите познакомится со столь милыми помощниками, а еще – выучить праздничную песенку и создать на творческом мастер-классе игрушку-значок в виде понравившегося олененка. 

 

Пятница, 6 января, 14:00 – 20:00: Рождественский вертеп «Вслед за звездой»

А знаете ли Вы историю о появлении необычного младенца? В канун Рождества мы приглашаем детей вспомнить ее и устроить небольшое представление с созданными собственными руками маленькими персонажами праздничного вертепа. Такая увлекательная театрализованная программа порадует и маленьких гостей, и их родителей. 

 

Суббота, 7 января, 14:00 – 20:00: Рождественская открытка «Обнимашки!»

Обниматься любят все – и взрослые, и дети. А уж что говорит о таком поводе как Рождество! Конечно же, самое время обнять всех и каждого, кто так важен и дорог, любим или просто приятен. Открытка-обнимашка – это оригинальный способ поздравить друзей, родителей, бабушку или дедушку.