detskie animaczionnye programmy v noyabre

Детские анимационные программы в ноябре

Проведите выходные в Shore House вместе с вашей любимой семьей и детьми. Предлагаем вам ознакомиться с анимационными программами на ноябрь — они проводятся в Shore House каждую субботу и воскресенье, а также по праздничным дням с 14.00 до 20.00.

АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА НОЯБРЬ:

Пятница, 4 ноября, 14.00 – 20.00: Добро пожаловать в Хогвартс! «Значок — белый сычик»
Совушки — мудрейшие из птиц. Приручить собственную сову, придумать ей имя и почувствовать себя учеником школы волшебства и чародейства Хогвартс — что может быть интереснее? Пусть этот оригинальный значок станет волшебным талисманом на весь учебный год!

Суббота, 5 ноября, 14.00 – 20.00: Белый и пушистый Arctic Fox
С приближением зимы все зверюшки меняют шубку. Так и наша арктическая лисичка переоделась и утеплилась к зиме. Если хочешь поселить эту белую красавицу у себя, мы научим и покажем как сделать ее своими руками.

Воскресенье, 6 ноября, 14.00 – 20.00: Лесные обитатели «Ready for winter?»
Полную корзину шишек собрали, а поделки лесные еще не сделали? Ничего, у нас столько идей, так что готовим клей, ножнички и фетр и давай делать лесных жителей. А то зима уже на пороге.

Суббота, 12 ноября, 14.00 – 20.00: Спящий мишка «Sweet Dreams»
Зимой мишки спят, как и мы по утрам, когда пора идти в школу. Но в выходные можно поваляться в кроватке и посмотреть на чудную мордашку сонного мишки. Ну разве не милый ушастик!? Ай да делать такую красоту!

Воскресенье, 13 ноября, 14.00 – 20.00: Снеговик «Winter fun»
Снеговичок Олаф из «Холодного сердца», пожалуй, самый любимый персонаж всех детей. Это и понятно, ведь смешной и забавный герой с морковкой за место носа никого не оставит равнодушным, а его шутки можно повторять с улыбкой на лице.

Суббота, 19 ноября, 14.00 – 20.00: Сказка про Изумрудный Город «Креатив из помпонов»
А вы хотите отправиться в захватывающее приключение по дорожке из красного кирпича, познакомиться с Элей, Татошкой, Страшилой, железным Дровосеком, храбрым львом и другими героями любимой с детства сказки? Мы создадим персонажей и даже устроим маленькое представление! А в творчестве мы используем технику помпончиков.

Воскресенье, 20 ноября, 14.00 – 20.00: Интерактивная носочная кукла «Let’s Play?»
Культовый сериал «Улица Сезам» знаменит своими носочными куклами. Мы научим делать таких же забавных персонажей для вашего кукольного театра. И кто знает, может у вас также будет культовое шоу.

Суббота, 26 ноября, 14.00 – 20.00: Давай дружить! «Весёлый бобёр»
А что вы знаете о бобрах и его привычках? Хотите познакомиться с этим забавным и очень полезным обитателем леса? Мы приглашаем мальчиков и девочек принять участие в создание милой поделки, а также — узнать много интересного о привычках и образе жизни этого лесного жителя.

Воскресенье, 27 ноября, 14.00 – 20.00: Пингвинёнок-значок «Winter is soon!»
К холодам нужно готовиться основательно. Запастись шарфами, перчатками, шапками и, конечно, значками, чтобы ими украшать свою одежду. Миленький пингвиненок с Южного полюса сделанный своими руками, станет прекрасным украшением и будет дарить радость круглый год.

Бронируйте столы: +7(495) 727-26-78
Ресторан & яхт-клуб Shore House
Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД, к5)