detskie animaczionnye programmy v oktyabre

Детские анимационные программы в октябре

Осень вступила в свои права, и теперь можно наслаждаться душевными и уютными вечерами в компании семьи и близких друзей по полной программе. А для того, чтобы ваши дети тоже были активно заняты во время визита в Shore House мы предлагаем вам авторские анимационные программы по субботам и воскресеньям.

ПРОГРАММА НА ОКТЯБРЬ:

Суббота, 1 октября, 14.00 – 20.00: Добро пожаловать в Монстрополис «Monsters INC»
Скоро Хэллоуин, и это отличный повод сделать веселых монстриков на ручки. С ними можно поиграть в кукольный театр, построить свою корпорацию монстриков и придумать много веселых историй. Ведь в Хэллоуин нужно веселиться!

Воскресенье, 2 октября, 14.00 – 20.00: Оригинальная маска «Welcome to Mexico»
Прогуливаясь по Саванне, невозможно не заметить носорога. Это прекрасные животные которые удивляют своей красотой и мощью. Чтобы и у вас на полочке появился житель Саванны, нужно заглянуть к нам на мастер-класс по оригами.

Суббота, 8 октября, 14.00 – 20.00: Летучая мышка «Ночной полёт»
Главный атрибут праздника Всех Святых — это летучая мышка. Ночной зверек станет отличным украшением в комнате или подойдет к вашему костюму Графа Дракулы. А также станет отличным украшением на вечеринке с друзьями.

Воскресенье, 9 октября, 14.00 – 20.00: Монстро-перчатка «Дай мне пять!»
Милейший попугайчик, сложенный из бумаги, будет отличным подарком или украшением в комнату. Если вы еще не знаете как сделать такого красавца, то мы вас всему научим.

Суббота, 15 октября, 14.00 – 20.00: Открытка-сюрприз «Замок Графа Дракулы»
Не каждый отважится отправиться в гости известному на весь мир Графу Дракуле. Однако в творческом мастер-классе это совсем не страшно! Мы создадим красивый замок со светящимися окошками, а еще – украсим поделку-сюрприз объемными летучими мышками.

Воскресенье, 16 октября, 14.00 – 20.00: Готовимся к Хэллоуину «Веселая ведьмочка»
Остроконечная шляпа, большой зеленый нос — вы ее узнали? Верно! Это веселая ведьмочка, которая будет рада познакомиться с мальчиками и девочками чтобы научить их летать на метле, загадывать смешные загадки и незабываемо развлекаться в преддверии Хеллоуина!

Суббота, 22 октября, 14.00 – 20.00: Глаза мумии «Страшно весело»
Буууу! Что это у нас такое странное в тарелке? Это же глаза мумии. Правда необычное и интересное украшение для комнаты на Хэллоуин?! Мы научим и покажем как сделать такие забавные глазки и удивить друзей.

Воскресенье, 23 октября, 14.00 – 20.00: Рука скелета «White Bones»
Без открыток на Хэллоуин ну никак не обойтись. Удиви своих друзей необычной открыткой с отпечатком скелета. Аааа! Как же они удивятся, это и правда весьма необычная идея для подарка, а главное от всей души!

Суббота, 29 октября, 14.00 – 20.00: Значок-монстр «Пугай и удивляй!»
Какой же праздник Хэллоуин обойдется без красочных монстриков, зомби, тыквочек на одежде? Такие значки станут страшным и удивительным акцентом в вашем образе или милым украшением на рюкзаке.

Воскресенье, 30 октября, 14.00 – 20.00: Франкенштейн и его друзья «Хэллоуин начинается!»
Прекраснейший охотник родом из Великобритании, обладатель отменного нюха и острого ума. Замечательный компаньон, который поселиться у вас в комнате и пополнит коллекцию оригами сделанный вашими руками. Ведь много оригами не бывает 🙂

Бронируйте столы: +7(495) 727-26-78
Ресторан & яхт-клуб Shore House
Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД, к5)